Ермакова Любовь Алексеевна

доцент

В 1981 закончила педагогический факультет Московского государственного Педагогического института иностранных языков им.М.Тореза и получила  распределение на кафедру иностранных языков МХТИ им.Менделеева.В 1985 г поступила в очную аспирантуру МГПИИЯ им.М.Тореза по кафедре методики обучения иностранным языкам.

В 1989г присвоено звание кандидата пед.наук.

В 1993 присвоено звание доцента.

Работала на кафедре иностранных языков Всесоюзного Института повышения квалификации для руководящих работников высшего образования при Академии Педагогических наук, лингвострановедения и профессиональной коммуникации МХТИ, кафедре английского языка Московского Института иностранных языков.

В РГГУ работает с 2003 года в звании доцента.Преподает английский язык для студентов экономического факультета, а также в Институте филологии и истории на факультете второго высшего образования по специальности перевод и переводоведение.